Молодой парень украл из магазина компьютерной техники в Клинцах геймпад

2020, 09 октября 15:06 Происшествия

Управляющий магазина компьютерной техники из Клинцов обратился в полицию с заявлением о краже. Воспользовавшись временным отсутствием в торговом зале продавцов-консультантов, один из покупателей незаметно спрятал геймпад и зарядное устройство к себе в сумку, после чего покинул магазин, сообщает УМВД России по Брянской области.

Вскоре полицейские нашли подозреваемого. Им оказался 25-летний житель Унечского района. Молодой человек признался в совершенном преступлении, но похищенное вернуть не смог.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража» УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ранее в Суражском районе сотрудница магазина присвоила 300 тысяч рублей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика