Три человека ранены в результате тройной аварии в Брянском районе.
ДТП произошло 22 апреля около 17.30 на 7-м километре трассы Брянск – Дятьково, сообщает областная ГИБДД.
27-летний водитель Volkswagen Touran, двигаясь от Брянска в сторону Дятьково, при возникновении опасности для движения не справился с управлением и протаранил стоявшую на обочине Honda CR-V под управлением 70-летнего водителя. Затем Volkswagen врезался «Ладу Калину», 61-летний водитель которой выезжал с обочины.
23-летнюю пассажирку Volkswagen Touran госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом колена и ушибленной раной носа. 52-летняя пассажирка Volkswagen получила ушиб голени.
Водителя «Калины» госпитализировали с ушибленной раной волосистой части головы, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом трех ребер.