Подросток подозревается в наркоторговле

Стражи порядка подозревают 17-летнего жителя посёлка Алтухово Навлинского района в торговле марихуаной. Ему инкриминируются совершение преступлений, предусмотренных статьёй Уголовного кодекса «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размере».
Следствие считает, что подросток в период с 4 декабря 2011 года по 25 января 2012 года многократно сбывал наркотики у себя дома. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области сообщили – факт сбыта наркотиков зафиксирован сотрудниками региональных управлений ФСКН и МВД. На данный момент продолжается расследование уголовного дела.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного