Предприниматель из Жуковки получил судимость за торговлю контрафактным табаком

2025, 14 апреля 10:46 Происшествия
Предприниматель из Жуковки получил судимость за торговлю контрафактным табаком

Предприниматель из Жуковки получил судимость и штраф за торговлю контрафактным табаком. Об этом сообщили в региональной прокуратуры. 

 

Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о продаже немаркированных табачных изделий. На скамье подсудимых оказался 50-летний индивидуальный предприниматель из Жуковки.

В декабря 2023 года в своём магазине мужчина стал торговать контрафактными сигаретами. Но менее чем через месяц незаконную деятельность пресекли полицейские. Правоохранители из незаконного оборота изъяли более 1800 пачек сигарет.

Судом оштрафовал виновного на 150 тысяч рублей. После уплаты штрафа в течение года он будет состоять на учете как лицо, имеющее судимость. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика