Следователи проверяют информацию о нападении собак на девушку в Брянске
Сообщение о происшествии анонимный автор разместил в соцсети.
В СУ СК РФ по Брянской области проводят проверку информации о нападении на девушку стаи бездомных собак в Бежицком районе Брянска.
Анонимный пост о ЧП опубликован в социальной сети накануне. Его автор рассказал, что «собаки сбили девушку с ног и начали рвать». Помощь ей оказали прохожие.
«Следователями организован комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в следственном управлении.
Напомним, в мае бывший председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации Игорь Гинькин получил три года условно за гибель трех женщин, загрызенных собаками в Бежицком районе.
Читайте также
Новости регионов
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли. По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов». Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов