Супружескую пару брянских полицейских уличили в мошенничестве

В июле и декабре 2012 года бывший начальник отдела УБЭПиК УМВД по Брянской области, 34-летний майор вместе со своей женой — оперуполномоченной того же подразделения в том же звании – представили в бухгалтерию обозначенного подразделения подложные квитанции о проживании в гостинице в период их перевода по службе из ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Благодаря мошенническим действиям супруги завладели денежной компенсацией за проживание в сумме по 72 000 рублей каждый.
Как уточняет издание «Московский комсомолец», сейчас ведётся расследование. Глава семейства, кстати, три недели назад из органов уволился.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из