Go32
Происшествия

Торговый «присвоитель» обокрал 26 индивидуальных предпринимателей

2016, 01 февраля 11:08

732 тысячи рублей присвоил торговый представитель одного из коммерческих предприятий в Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

«43-летний торговый представитель одного коммерческих предприятий, осуществлял работу с клиентами на территории Брянской области. По поддельной доверенности он незаконно получил от 26-ти индивидуальных предпринимателей 732 000 рублей, после чего скрылся с похищенными денежными средствами», — уточнили в пресс-службе полиции.

В результате в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 «Мошенничество, совершённое в крупном размере» и части 1 статьи 160 «Присвоение» УК РФ. Сейчас оно направлено в суд. Торговому «присвоителю» грозит до шести лет тюрьмы.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также