Участница резонансного ДТП на проспекте Московском помещена в следственный изолятор

2014, 11 декабря 13:55 Происшествия
Участница резонансного ДТП на проспекте Московском помещена в следственный изолятор

В следственный изолятор вчера была помещена 33-летняя Олеся Сивакова – жительница Брянска, подозреваемая правоохранительными органами в причастности к резонансному ДТП на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска. В результате той аварии, напомним, погибли два человека.

Шокировавшее Брянск происшествие случилось около полуночи 9 июня этого года. Управлявший автомобилем «Инфинити» водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль «Додж», после чего протаранил остановку «Завод Сельмаш». В итоге четверо находившихся там людей получили различные травмы.

25-летний житель Карачевского района и 15-летняя жительница Брянского района не выжили. Двое 21-летних жителей Карачевского района и предполагаемая виновница случившегося попали в больницу.

В течение последних шести месяцев следователями были допрошены свидетели и очевидцы дорожно-транспортного происшествия, получены заключения проведённых судебных экспертиз, сообщают в региональной пресс-службе УМВД.

За совершённое преступление Олесе Сиваковой грозит до семи лет тюремного заключения. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика