В Брянске пропал 25-летний Павел Холин

В Брянске пропал Павел Александрович Холин, 25-летний системный администратор медицинского колледжа, бывший преподаватель информатики техникума питания и торговли.
Объявления о розыске распространяют родственники Павла Холина. По их словам, 2 апреля он ушел гулять и не вернулся. В последний раз мужчину видели у стадиона в районе камвольного комбината в Бежице около 4.00-5.00.
Приметы Павла Холина: на вид 25 лет, рост 193 см, плотного телосложения, серо-голубые глаза. Был одет в черные брюки, без верхней одежды.
Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, просят звонить по телефонам: 950-697-95-14, 960-557-79-07.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного