22-летний брянец попался на краже автозапчастей

2025, 24 июля 11:52 Лента новостей
22-летний брянец попался на краже автозапчастей

В Брянске полиция по горячим следам нашла похитителя автомобильных запчастей. Происшествие случилось в Фокинском районе областного центра.

По данным городского УМВД, в ночные часы без зеркал заднего вида и напольных ковриков остался припаркованный ВАЗ-2112. Владелец машины оценил ущерб в 5500 рублей.

Изучая обстоятельства преступления, правоохранители установили, что злоумышленник пробрался в салон легковушки через незапертую заднюю дверь. А вскоре удалось выйти на след подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 22-летний местный житель.

Со слов задержанного, изначально была мысль о продаже похищенного, но потом он передумал. Теперь запчасти покоятся на дне реки, заверил парень. Как бы там ни было, по факту возбуждено уголовное дело. Молодой человек снова рискует оказаться в местах лишения свободы.

Читайте также


Новости регионов


23.07.2025 11:39
Рыбное место
В Вязьме наладят производство  кормов для рыбных хозяйств России. Это будет одно из крупнейших и технологичных предприятий в стране, которое обеспечит рыбоводов высококачественными и экологически безопасными продуктами. Хорошей новостью поделился губернатор Василий Анохин. Производство будет располагаться на территории ООО «ВЗК», бывшего мелькомбината. (Предприятие входит в состав Агропромышленной группы компаний «МЕЛКОМ».)Сейчас здесь завершается масштабная реконструкция производственной
23.07.2025 11:38
Полёт нормальный!
На прошлой неделе был сделан ещё один важный шаг к возрождению смоленского аэропорта и строительству нового аэровокзала. Соответствующий проект региона получил поддержку федерального Правительства. Решение было озвучено на заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в России, которое провёл заместитель Председателя Правительства Марат  Хуснуллин. «Проект реализуем по поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Для строительства
23.07.2025 11:37
Помощь прибудет вовремя
В регионе продолжают обновлять парк санитарных автомобилей. Ключи от 27 единиц спецтранспорта представители медучреждений получили из рук губернатора Василия Анохина. Церемония прошла на площади Ленина в Смоленске. Новые машины  отправились в 18 муниципалитетов – они будут доставлять работников больниц к пациентам. Автомобили былиприобретены в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
23.07.2025 11:35
Передовой опыт
Наработки  региона в сфере образования учтут на федеральном уровне. Смоленщина поделилась опытом по развитию целевого обучения с другими регионами. На прошлой неделе в Смоленске работала представительная делегация сенаторов РФ. Актуальная тема обсуждалась на рабочей встрече, которую провёл губернатор Василий Анохин с главой делегации, председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилией Гумеровой. Напомним,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика