Брянский губернатор поздравил сотрудников ОМОН «Арсенал»

2023, 08 июля 14:34 Лента новостей
Брянский губернатор поздравил сотрудников ОМОН «Арсенал»

Губернатор Брянской области поздравил личный состав отряда «Арсенал» Управления Росгвардии.

30 лет исполнилось со дня образования отряда мобильного особого назначения «Арсенал» Управления Росгвардии России по Брянской области.

 

«Бойцы ОМОН «Арсенал» с честью выполняют поставленные задачи, проявляя отвагу, мужество и профессионализм в обеспечении правопорядка на территории Брянской области и за ее пределами. Отряд постоянно находится в состоянии полной боевой готовности», – подчеркнул губернатор Александр Богомаз.

 

Глава региона вручил сотрудникам государственные и ведомственные награды. А заместитель начальника регионального управления Росгвардии Андрей Фроленков получил звание Героя Российской Федерации за оказание помощи Народным Республикам Донбасса.

«Особые слова благодарности — ветеранам подразделения, которые стояли у истоков его создания. Они и сегодня в строю, передают свой бесценный жизненный опыт и профессионализм молодому поколению», – добавил Александр Богомаз.

Глава региона поблагодарил бойцов за профессионализм и верность долгу, неоценимый вклад в обеспечение безопасности региона.

 

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика