Ларёк с кофе поставили на клумбу в Брянске

2022, 21 февраля 14:10 Лента новостей
Ларёк с кофе поставили на клумбу в Брянске

Киоск не включён в Схему размещения нестационарных торговых объектов.

В Брянске возле дома №6 по улице Флотской на клумбе установили ларёк с кофе. В ситуации разбирается администрация города.

В городском отделе торговли сообщили, что киоск не включён в Схему размещения нестационарных торговых объектов. Собственник ларька же пояснил, что у него есть договор с управляющей компанией «ООО «Десна».

Теперь специалисты отдела торговли выясняют в управлении муниципального контроля, кому принадлежит клумба. Проверку завершат на этой неделе.

Если земля муниципальная, то собственника обяжут демонтировать киоск. А если участок принадлежит многоквартирному дому, то судьбу ларька с кофе решат собственники.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика