«Позитрон-Лаб» ликвидирует модельный ряд 2011 года

2012, 10 февраля 12:35 Лента новостей
«Позитрон-Лаб» ликвидирует модельный ряд 2011 года

В период с 6 по 26 февраля сеть хай-тек салонов «Позитрон-Лаб» продолжит ликвидацию модельного ряда 2011 года. Как сообщают организаторы акции, скидки на товары будут доходить до пятидесяти процентов. А на всю периферию – двадцатипроцентная скидка.

Сотрудники «Позитрон-Лаб» неоднократно отмечали, что ликвидация товара не вызвана самой частой причиной подобного рода мероприятий – порчей товара или его непривлекательности для покупателей. По их словам, ликвидация происходит из-за модельного ряда 2011 года. Это означает, что по низким ценам можно будет приобрести только высококачественную электронику. А, например, принтеры купить уже не получится.

Особое внимание сотрудники магазина уделяют ценам следующих подлежащим ликвидации товарам: 4-ядерному процессору с четырьмя гигабайтами памяти и жёсткому диску объёмом 320 гигабайт, которые будут стоить вдвое дешевле прежней цены – всего 8995 рублей.

Все эти компьютерные товары возможно купить в кредит на 24 месяца без предоплаты.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика