Военные сбили 171 беспилотник за сутки над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.
За минувшие сутки ВСУ вновь провели массированную атаку по Брянской области. Воздушную границу региона нарушил 171 вражеский беспилотный летательный аппарат самолётного типа.
Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте, спецподразделения Росгвардии уничтожили все цели.
MAX