1 декабря водители шесть раз сбили пешеходов на «зебрах» в Брянске

2017, 02 декабря 12:05 На дорогах
1 декабря водители шесть раз сбили пешеходов на «зебрах» в Брянске

1 декабря в Брянске зарегистрировано шесть ДТП.

Все они связаны с наездами на пешеходов и произошли в темное время суток. Во всех случаях люди переходили дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам.

Около 8.00 у дома № 35 по улице Советской в Советском районе 39-летний водитель Ford Focus сбил 47-летнюю женщину. Ее госпитализировали с переломом костей черепа, черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной рваной раной левой височной области, переломом ребер слева, ушибом легкого, ушибом левого локтевого сустава и ушибом левого голеностопного сустава.

В это же время у ТЦ «Европа» в Фокинском районе 51-летний водитель Mitsubishi Montero Sport сбил 31-летнюю жительницу Навли. Женщина получила ушиб левой стопы и растяжение связок левого голеностопного сустава.

В 18.25 у дома № 365 по улице Фокина в Советском районе 49-летняя женщина за рулем Hyundai Tucson сбила 49-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали с рваной раной правого бедра.

В 18.40 у дома № 74 по улице Ульянова в Бежице 40-летняя женщина – водитель Renault Megane сбила 69-летнюю женщину. Пенсионерку доставили в больницу с переломом лобной кости и переломом левой большеберцовой кости.

В 20.05 у дома № 39 по улице XXII Съезда КПСС в Бежицком районе 47-летний водитель Nissan Almera сбил 38-летнюю женщину – ее госпитализировали с сотрясением мозга и переломом костей правой голени.

В 20.35 у дома № 48 по улице Пушкина в Володарском районе 75-летний водитель «Лады Гранты» сбил 34-летнего мужчину. Пешеход получил вывих левой ключицы.

По фактам ДТП полицейские проводят проверки.

Напомним, в первый календарный день зимы на Брянск обрушился сильный дождь, который ухудшил дорожные условия вкупе со слабым освещением городских улиц.

Читайте также


Новости регионов


29.10.2025 11:28
Поддержка с обратной связью
Лучшие практики поддержки участников СВО и их семей обсудили в Смоленске. На прошлой неделе в КВЦ им. Тенишевых состоялся образовательный семинар «С заботой о защитниках и их семьях», который собрал представителей органов власти, военных комиссариатов, Смоленской епархии, а также организаций, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям. В рамках семинара прошли лекции, практикумы и мастер-классы.
29.10.2025 11:27
Сохраняя наследие
Смоленская крепостная стена — главный культурный объект региона с многовековой историей, привлекающий жителей и туристов. Наши историки и культурологи постоянно работают над тем, чтобы сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Большая работа ведётся в этом направлении и в Государственном музейном комплексе «Смоленская крепость». В том числе при поддержке Правительства региона и Министерства культуры
29.10.2025 11:26
На старт!
В муниципалитетах Смоленщины продолжают создавать комфортные условия для  занятий физкультурой и спортом, приобщая к активному и здоровому образу жизни молодёжь. В различных уголках региона строят и ремонтируют объекты спортивной инфраструктуры. «В этом году в области уже открыто шесть новых спортивных объектов. Сейчас в посёлке Красном возводим современный модульный физкультурно-оздоровительный комплекс», – поделился новостями губернатор Василий
29.10.2025 11:25
Каникулы с пользой: Как организуют детский отдых в регионе?
Для юных смолян этим летом работала 191 организация отдыха и оздоровления, где укрепили своё здоровье и с пользой провели время почти 18 тысяч ребят. В детских лагерях побывали более 470 детей смолян-защитников, и ещё для сотни мальчишек и девчонок была впервые проведена специальная профильная смена. Кроме того, на смоленской земле отдохнули 100 ребят из подшефного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика