Go32
На дорогах

В Стародубском районе отечественное авто въехало в грузовик

2020, 22 октября 13:01

Вчера, 21 октября, около 18:25 на 28 км автодороги «Стародуб-Новые Ивайтенки» в Стародубском районе отечественное авто столкнулось с грузовиком, сообщает УМВД России по Брянской области.

19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны села Новые Ивайтенки в сторону города Стародуба, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он наехал на остановившийся для предотвращения ДТП автомобиль DAF с полуприцепом под управлением 61-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии молодой водитель автомобиля «ВАЗ-21140» получил ушиб поясничной области и открытую рану лица. А его 21-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом нижней левой поясничной области.

Напомним, пьяный брянский водитель автобуса сядет в тюрьму за смертельное ДТП.

Читайте также