Go32
Политика

На Брянщине в очередной раз пройдёт общенародное предварительное голосование

2013, 03 июня 12:32

8 сентября в Стародубском и Фокинском городских, а также в Брянском районном Совете народных депутатов пройдёт единый день голосования. Для окончательного составления списка кандидатов в данных муниципалитетах состоится праймериз. Старт общенародного предварительного голосования намечен на этот месяц.

Проведут его брянские единороссы в открытой форме: праймериз пройдёт при участии как членов партии, то и всех желающих жителей.

Голосование осуществится по следующей схеме: кандидаты будут выдвигаться по конкретным округам, проживающие в которых люди и отдадут своё предпочтение возможным депутатам.

Добавим, что на сегодня заявки для участия в процедуре предварительного голосования подали более 600 членов и сторонников партии «Единая Россия».

Читайте также