Названы самые богатые депутаты Брянского горсовета

2021, 24 мая 13:00 Политика

Народные избранники представили информацию о доходах за 2020 год.

По итогам 2020 года самым богатым депутатом Брянского горсовета оказался Валерий Иванов. За год он заработал 63,8 миллиона рублей. От Валерия Иванова по размеру годового дохода немного отстает депутат Алексей Исаев – 63 миллиона рублей.

Значительно больше своих коллег в прошлом году заработали Сергей Веденин – 53,6 миллиона рублей, Виктор Корхов – 49,6 миллиона рублей, Олег Маринов – 29,3 миллиона рублей.

Глава Брянска Марина Дбар задекларировала 9,2 миллиона рублей, тогда как самыми «бедными» оказались Игорь Карпов – 239,6 тысячи рублей, Вера Стефашина – 227,7 тысячи рублей, Татьяна Горлова – 185 тысяч рублей.

Марина Дбар также владеет автомобилем Porsche Cayenne S Diesel.

Единственным владельцем зарубежной недвижимости в Брянском горсовете оказался Валерий Иванов. В его собственности – трое апартаментов и два склада в Болгарии.

Напомним, «рекордсменом» по доходам за 2020 год в Брянской областной Думе оказался депутат Михаил Довгалев, заработавший 375,7 миллиона рублей.

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика