Ростелеком выступил техническим партнером Свенской ярмарки*и III славянского международного экономического форума**

2014, 27 августа 16:40 Ростелеком
Ростелеком выступил техническим партнером Свенской ярмарки*и III славянского международного экономического форума**

В рамках партнерства Брянский филиал ОАО «Ростелеком» организовалзону доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi на скорости 1 Гб/с на территории Андреевского луга, где развернула свою работу Свенская Ярмарка и открыл двери Центр деловой активности. Для этих целей в кратчайшие сроки был построен собственный участок волоконно-оптических линий связи протяженностью более 2,5 километров.


«Ростелеком» — лидер рынка по контентным продуктам и технология. Мы обладаем все необходимым набором технологический ресурсов для обеспечения гарантированного качества телекоммуникационных услуг участникам крупных мероприятий, подобных Свенской ярмарки и экономическому Форуму, — отметил технический директор филиала Вячеслав Карпов.

Таким образом, участники одного из крупнейших деловых событий Брянской области, в числе которых были гости из Республики Беларусь, на протяжении всего дня могли оперативно обмениваться информацией, оставаться на связи со своими деловыми партнерами, а также делиться впечатлениями о праздничных мероприятиях, которые проходили параллельно с переговорами.

«Я хотел бы поблагодарить «Ростелеком» за оперативное и качественное выполнение своих обязательств в рамках нашего партнерства, -подвел итог Заместитель Губернатора Брянской области Андрей Пономарев.- Телекоммуникационные решения помогли сегодня участникам Свенской Ярмарки и III славянского международного Форумаодновременно и присутствовать на мероприятии, и оперативно решать производственные вопросы, а также делиться впечатлениями от общей организации делового мероприятия».

*Свенская ярмарка – одно из крупнейших экономических и культурных событий Брянской области. Ежегодно в предпоследнюю субботу августа на Андреевском лугу (территория Свенского монастыря) более 200 тысяч участников (промышленные предприятия, сельскохозяйственные подворья) из разных регионов России, а также из Республики Беларусь выставляют свою продукцию. Ярмарка сопровождается театрализованными представлениями, детскими развлечениями, концертами. В 2014 Свенская ярмарка совмещена с III славянским международным экономическим форумом.

**Славянский международный экономический Форум – крупнейшее экономическое и инвестиционное событие Брянской области. Форум призван продемонстрировать конкурентные преимущества Брянской области, с целью привлечения инвестиций в экономику региона, сфокусировать вектор развития региона на построение сбалансированной экономики, определить пути решения проблемных направлений и развития отраслей экономики Брянской области, улучшить взаимодействие субъектов экономического партнерства в рамках Евразийского экономического партнерства государств участников ЕврАзЭС и ШОС.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика