Более семи сотен наркоманов насчитали в Брянской области

2012, 02 апреля 08:21 Общество
Более семи сотен наркоманов насчитали в Брянской области

Было подсчитано, что количество страдающих наркотической зависимостью людей в Брянской области равняется 737-ми. Медики региона признают – на самом деле эта цифра значительно больше. И называют страшную цифру – разница между заявленным числом и реальным количеством – примерно десять раз. На минувшем заседании антинаркотической комиссии Было замечено, что число наркоманов за последние 10 лет стремительно растёт.

Одной из самых насущных проблем называется то, что дурманящие вещества активно распространяются в молодёжной среде. В качестве противодействия данной угрозе был разработан специальный график совместных действий, выполняемых администрацией области, лечебными учреждениями и правоохранительными органами. Помимо этого, усилится контроль ночных клубов, а в школах сделают упор на антинаркотическую пропаганду.

В продолжение темы похожие новости:
Конкурс песни «Юные голоса» пройдёт в лицее № 9
Брянское «Динамо» не смогло справиться с «Нижним Новгородом»
В Советском районе прошёл второй этап акции «Берегите жизнь!»
Укравший батарею школьник заплатит штраф
Анна Жижина – в числе лучших дзюдоисток России
ТРЦ «Тимошковых» в Бежице могут тоже закрыть

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика