Брянчанка, застрявшая с семьей в Гоа из-за коронавируса, назвала родной город филиалом ада

2020, 27 марта 10:10 Общество
Брянчанка, застрявшая с семьей в Гоа из-за коронавируса, назвала родной город филиалом ада

Молодая брянчанка Милена Любкевич, застрявшая в изолированном индийском штате Гоа из-за пандемии коронавируса, пожаловалась в своем профиле в Инстаграме на хейтерство со стороны земляков. Родной город она назвала филиалом ада, в который не хочется возвращаться.

«Люди пишут в комментариях «оставьте их там», что я руки не мою… Вы бы лучше помыли свои языки с мылом, прежде чем такое говорить. У меня маленький ребенок двух лет. Мы не выходим на улице уже неделю. Если муж выходит, чтобы добыть нам еды и воды, то в маске и моет и дезинфицирует руки после. Делаем все, что нам говорят власти чужой страны. Надеюсь, ни вы, ни ваши близкие, не окажетесь в такой ситуации. Читаю комменты и плачу, какие вы все зыле и бесчеловечные. Аж не хочется возвращаться в наш филиал ада. Просто слов не хватает. Берегите себя и своих близких», — написала Милена.

Она также поясняет, что поехала с семьей в Гоа сразу после Нового года, когда ситуация с коронавирусом не была столь жесткой.

Большинство комментаторов отнеслись к девушке сочувственно и советуют ей просто не обращать внимания на хейтеров.

«Когда читаю новости Брянска, то уже не смотрю комментарии — у нас самые токсичные и отбитые люди. Много зависти и злости. Постарайтесь их игнорировать, берегите себя и свои нервы», — советует один из комментаторов.

Ранее Милена во ВКонтакте пожаловалась на агрессию со стороны местных жителей. По ее словам, страшно выходить на улицу, потому что иностранцам кричат «гоу хоум, корона», а полицейские могут избить и отправить в тюрьму. Свой профиль во ВКонтакте она закрыла. 

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика