Брянск пустит волну в поддержку сборной России по футболу

2012, 06 июня 12:56 Общество
Брянск пустит волну в поддержку сборной России по футболу

Брянск станет городом-участником массового флешмоба, организованного в поддержку выступления сборной России на чемпионате Европы по футболу, который стартует всего через несколько дней. Уже выбрана дата для этого события – 12 июня.

Старт акции «Пусти волну» будет дан ровно в 12:00 и пройдёт по многим российским городам. Областной центр встретит флешмоб в 13:13 на территории Ледового дворца, расположенного на Новостройке. Ожидаемое число участников акции – от 200 до 300. Причём основной контингент составят студенты.

Если задумка организаторов флешмоба реализуется в полной мере, данное событие вполне сможет попасть на страницы книги рекордов Гиннеса.

В продолжение темы похожие новости:
Губернатор и епископ наведались в строящийся кафедральный собор
Литературный музей всё-таки продали
Владельца нелегальной автомастерской выдал телефонный звонок
Советская власть… во время оккупации
МЧС: обстановка с лесными пожарами на Брянщине под контролем
Журналистика за колючей проволокой

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика