Брянские школьники отличились на военно-патриотических сборах

2024, 09 июля 09:01 Общество
Брянские школьники отличились на военно-патриотических сборах

Брянские школьники отличились на межрегиональных полевых военно-патриотических сборах в Подмосковье. Об этом рассказали в городской администрации. 

Межрегиональные полевые военно-патриотические сборы прошли в городе Подольске. В них участвовали школьники из Московской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Калужской областей, ЛНР, а также Республики Беларусь.

Юные патриоты изучали основы оказания первой помощи, управления беспилотниками, строевой, тактической, огневой и физической подготовки. Также в программу сборов вошли туристический блок и стрельба.

Брянск представили ученики школ №33, 61, 67 и кадетской школы им. Героя России В.И. Шкурного. Руководитель сборной преподаватель-организатор ОБЖ школы №67 Владимир Володин. 

По итогам сборов ученик школы №61 Олег Новицкий вошёл в восьмерку лучших юнармейцев. А отряд под руководством командира из школы №67 Кирилла Казначеева занял первое место в военно-тактической игре.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика