Брянский театр кукол сделал шаг навстречу прогрессу

Областной театр кукол идёт в ногу со временем: теперь приобрести билеты можно прямо дома, то есть при помощи интернета. Для этого достаточно всего лишь зайти на главную страницу сайта театра kukla32.ru, найти ссылку «Интернет-касса» и осуществить заказ.
Как считает директор театра Елена Зезека, эту возможность высоко оценят мамы маленьких детишек – основных зрителей представлений.
Напомним, что в прошлом году Брянскому театру кукол исполнилось 40 лет. В его сегодняшней программе около 30 спектаклей для детей разного возраста.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из