На трассе Комаричи-Лубошево рабочие укладывают новый асфальт

На 11,5 километра трассы Комаричи-Лубошево рабочие укладывают новый асфальт. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.
В Комаричском районе Брянской области идёт капремонт трассы Комаричи-Лубошево. 11,5 километра дороги в порядок приводит подрядная организация ООО «Дорстрой 32».
Специалисты в настоящее время укладывают новое асфальтобетонное покрытие. Работы проводят на одной половине проезжей части.
Ремонт рассчитан на два года. Работы идут с опережением графика. Дорогу приводят в порядок по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного