Под Брянском сфотографировали «постапокалиптическую» детскую спортплощадку
Дети играют в баскетбол среди разрухи и мусора.
Жители поселка Мичуринского Брянского района пожаловались на отсутствие условий для занятий спортом для детей.
Фото баскетбольной площадки, расположенной рядом со школой, они разместили в соцсетях.
На нем видно, что площадку давно не ремонтировали. Дети вынуждены играть в баскетбол в окружении мусорных куч и покосившихся щитов.
Несмотря на это, энтузиазм школьников не угасает – они продолжают развивать свои спортивные навыки, не имея альтернативы.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного