Телемост из зоны СВО прошёл в Брянске

2023, 26 декабря 13:00 Общество
Телемост из зоны СВО прошёл в Брянске

Телемост для родных военнослужащих из зоны спецоперации прошёл в Брянске. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 

На базе военного комиссариата Брянской области прошёл телемост из зоны спецоперации. В зале собрались родные военнослужащих. Бойцы участвовали в трансляции из района тыловой зоны. Они смогли поговорить с близкими и посмотреть на детей. 

Минобороны регулярно проводит телемосты из зоны СВО с регионами для поднятия боевого духа военнослужащих и поддержания их связи с семьями.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика