Ямочный ремонт дорог в областном центре не прекращают ни на минуту, так до конца сезона собираются привести в порядок около 30 тысяч квадратных метров проезжих частей.
Кроме этого, будет восстановлено 45 тысяч квадратов изношенного асфальтного покрытия, а также отремонтировано порядка 2,5 тысяч квадратных метров тротуаров.
Как рассказали в пресс-службе администрации города, работы ведутся активно. Уже готово почти 28 тысяч 700 квадратных метров проезжих частей. Приблизительно такие же были восстановлены и масштабы асфальтного покрытия.
Кроме этого, рабочие ведут локальный ремонт пешеходных дорожек. Так по-новому теперь смотрятся участки тротуаров вдоль улиц Вяземского, Тухачевского, 22 Съезда КПСС, Советской. На последней улице создают пологие съезды с тротуаров на автомобильную дорогу.