В Брянской области ужесточили коронавирусные ограничения на месяц

2021, 16 июня 10:04 Общество

Растет заболеваемость коронавирусом среди молодежи и людей трудоспособного возраста — высокий прирост в группах 0-16 лет и 16-46 лет.

По решению главного санитарного врача Брянской области в регионе с 16 июня сроком на месяц ужесточаются некоторые ограничительные меры

Ограничили работу общепита: до 50 % от загрузки зала, с 00.00 до 6.00 — заведения могут работать только навынос. Банкеты разрешены до 30 человек.

Закрываются фудкорты и детские комнаты в торговых центрах. Запрещаются развлекательные программы, концерты, корпоративы в кафе, барах и ресторанах, а также все массовые мероприятия.

Предприятиям и организациям рекомендуют также вернуть к дистанционному режиму работы не менее 30 % сотрудников.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика