Go32
Общество

Военно-спортивный форум «Пересвет» прошёл в Брянске

2022, 05 декабря 13:24

В областном центре впервые прошёл Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет». Об этом рассказали в региональном департаменте спорта. 

Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошёл Всероссийский военно-спортивный форум «Пересвет». Его организовали Российский Союз боевых искусств, общество развития русских национальных видов спорта и этнической культуры «Богатырская Русь» при поддержке Брянской епархии РПЦ.

В форуме участвовали спортсмены и тренеры, студенты и преподаватели кафедр физического воспитания вузов, руководители военно-учебных центров, ветераны боевых действий, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов и органов безопасности, руководители всероссийских и региональных спортивных федераций и ДОСААФ.

Они делились опытом в военно-спортивной подготовке и патриотическом воспитании молодежи. Участники представили лучшие проекты и программы духовно-нравственной и военно-патриотической работы. Совместно участники мероприятия разработали практические рекомендации.

Читайте также