Шашисты-ветераны выявили сильнейших в двух возрастных группах

2012, 11 апреля 08:48 Спорт
Шашисты-ветераны выявили сильнейших в двух возрастных группах

Открытое первенство города Брянска по русским шашкам среди ветеранов прошло в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам. Участниками турнира стали 22 шашиста. Сильнейший выявлялся в двух возрастных группах.

Так, мастер спорта Александр Галоян из Брянска стал победителем в группе участников 1953 – 1962 годов рождения. Примечательно, что триумфатор соревнований набрал шесть очков из восьми возможных. В группе претендентов 1952 года не нашлось равных кандидату в мастера спорта из Сельцо Леониду Токареву, набравшему семь очков из восьми.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика