Брянца будут судить за торговлю наркотиками и отмывание криминальных доходов

2020, 13 июля 17:45 Происшествия
Брянца будут судить за торговлю наркотиками и отмывание криминальных доходов

В Брянске предстанет перед судом предполагаемый участник банды наркодилеров, который обвиняется в попытке продать особо крупную партию наркотиков и психотропных препаратов.

По версии следствия, в прошлом и позапрошлом годах обвиняемый выполнял в банде наркодилеров функцию закладчика. Он делал закладки с наркотиками в разных местах по Брянску и области и сообщал посредством интернета покупателям, где те могут забрать товар. Всего оперативники ФСБ изъяли у него свыше 26 кг криминального товара.

Отдельно ему инкриминируется отмывание более 1,5 млн рублей, вырученных от преступной деятельности.

Рассматривать дело будет Советский районный суд Брянска.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика