Брянец разбил угнанную машину и свалил вину на подростков

2020, 28 июля 16:25 Происшествия

В Сельцо полицейские разыскали хитрого автоугонщика.

Личность автоугонщика с фантазией удалось установить полицейским в Сельцо.

Как сообщает региональное УМВД, 28-летний местный житель лишился Kia Rio, оставив ключ в салоне. Машину вскоре нашли неподалеку от его дома. Злоумышленник врезался в забор, после чего бросил иномарку.

Полицейские опросили живущего поблизости молодого человека. Тот охотно дал показания и рассказал, что видел, как с места преступления поспешно убегали незнакомые ему подростки.

Спустя два дня полицейские установили истинную картину произошедшего и нашли доказательства причастности к угону того самого «свидетеля».

Возбуждено уголовное дело. Угонщику грозит до двух лет заключения.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика