Следователи обвиняют брянского бизнесмена в крупном мошенничестве

2020, 02 июля 09:43 Происшествия
Следователи обвиняют брянского бизнесмена в крупном мошенничестве

Житель Брянска предстанет перед судом по обвинению в особо крупном мошенничестве. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Брянской области.

По версии следствия, обвиняемый на протяжении двух лет был фактическим руководителем компании, специализировавшейся на ремонте автомобилей, учредителем и директором которой числилась его жена.

При выполнении работ по ремонту грузовиков и замене их запчастей по заказу фирмы из Краснодара он выполнил не все условия контракта и присвоил 2,656 млн рублей.

Дело направлено для рассмотрения по существу в Советский райсуд Брянска. Обвиняемому грозят до 10 лет колонии и крупный штраф.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика