В Стародубском районе по поправкам в Конституцию проголосова Герой Социалистического Труда Георгий Лобус

2020, 27 июня 15:43 Политика
В Стародубском районе по поправкам в Конституцию проголосова Герой Социалистического Труда Георгий Лобус

В Стародубском районе в субботу проголосовал по поправка в Конституцию почетный гражданин Брянской области, Герой Социалистического Труда, генеральный директор ООО «Красный октябрь» Георгий Лобус.

«Я считаю, что голосование по поправкам в Конституцию необходимо. Люди должны  высказать свое мнение, так как предыдущая конституция принималась в сложные 90-е годы. В поправки заложено много изменений по многим аспектам нашей жизни, которые волнуют каждого россиянина: гражданское общество, социальные вопросы. Ведь сейчас можно сказать, что мир сходит с ума: родитель №1, родитель №2, позор! В поправках записано, что семья — это нерушимо, это от Бога: мать, жена, отец. Размер пенсий и ежегодная их индексации, территориальная целостность нашей страны. Границы России должны быть незыблемы, и никто не может посягать на наш территориальный суверенитет», — прокомментрировал он свою позицию.

Он также отметил, что голосование организовано на высоком уровне, а все меры безопасности в условиях пандемии на участке соблюдаются.

Георгий Лобус проголосовал в поселке Десятка Стародубского района.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика