Из брянского аэропорта вылетел первый самолет в Симферополь

2020, 01 июня 08:23 Общество
Из брянского аэропорта вылетел первый самолет в Симферополь

В воскресенье из аэропорта Брянска отправился первый рейс в Симферополь аваиакомпании «ИрАэро». Об этом сообщили в группе аэропорта во ВКонтакте.

Данных о его заполняемости у администраторов группы нет.

Администраторы группы выразили надежду, что отмен рейсов не будет и брянцы смогут улететь в Крым и вернуться обратно пять раз в неделю. «ИрАэро» планирует летать в Симферополь по средам и воскресеньям. А с 23 июня должны начаться полеты и авиакомпании «Руслайн» — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Комментаторы обсуждают ситуацию с обсервацией в Крыму прибывших из других регионов. Сообщается, что она предусмотрена: «лмбо сразу в обсерватор, либо назад домой».

 

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика