Go32
Спорт

Брянский «Партизан» выиграл очередной матч Ночной хоккейной лиги

2022, 13 декабря 13:13

Команда «Партизан» из Брянска выиграла матч Ночной хоккейной лиги с «Новым городом». Об этом рассказали в региональном департаменте физической культуры и спорта. 

На ледовой арене спорткомплекса «Десна» в Бежицком районе Брянска прошёл матч в рамках Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 50+» Ночной хоккейной лиги. На льду встретили брянские команды «Партизан» и «Новый город».

Счёт открыл руководитель федерации хоккея региона Дмитрий Ларин с подачи брянского губернатора Александра Богомаза. К 37-й минуте счет в пользу «Партизан» увеличился до трёх. В конце матча «Новый город» одну шайбу отыграл. 

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Партизан». Команда лидирует лидиует в турнирной таблице дивизиона.

Читайте также