Брянский шашист завоевал три медали в республике Беларусь

2022, 21 декабря 16:34 Спорт
Брянский шашист завоевал три медали в республике Беларусь

Юный брянский шашист вернулась с тремя наградами с Международных соревнований в республике Беларусь. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. 

В городе Минске республики Беларусь завершились Международные соревнования «Открытый Кубок Союзного государства» по стоклеточным шашкам. В турнире участвовали 75 шашистов по трем спортивным дисциплинам  и шести возрастным группам. Брянскую область представляли Василий Маркин из города Сельцо и 10-летний  Илья Мглинец из Жуковской школы «Десна».

В дисциплине «стоклеточные шашки» юный спортсмен Илья Мглинец набрал 10 очков из 14 возможных. Он стал первым среди юношей до 11 лет. Кроме того, Илья победил и в дисциплине «стоклеточные шашки-быстрая игра». А бронзовую награду юный брянский спортсмен  получил в категории «стоклеточные шашки-молниеносная игра».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика