Брянец отправится в колонию за попытку убить знакомого ножницами

2024, 19 января 10:37 Происшествия
Брянец отправится в колонию за попытку убить знакомого ножницами

Брянец отправится в колонию на семь за попытку убить знакомого ножницами. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. 

Брянский суд вынес приговор по делу о краже, нанесении побоев и покушении на убийство. На скамье подсудимых оказался 51-летний житель города Почеп.

В мае 2023 года мужчина похитил из дома своей сестры имущество. А вечером 8 июня пьяный фигурант ударил по лицу знакомую. А заступившегося за неё приятеля мужчина ударил ножницами в шею. Потерпевшего чудом спасли врачи. 

Суд приговорил виновного к семи годам лишения свободы в колонии особого режима. Решение в законную силу не вступило.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика