Брянец спас пожилую женщину из горящего дома

2023, 30 января 09:08 Происшествия
Брянец спас пожилую женщину из горящего дома

Житель деревни Нарость спас пожилую соседку из горящего дома. Об этом рассказали в региональном МЧС. 

24 января и жилом доме в деревне Нарость вспыхнул пожар. За считанные минуты комнаты заполнил черный дым. В этот момент в одной из них была пожилая хозяйка. Языки пламени в окне соседского дома заметил Виктор Кий. 

«Я услышал крики о помощи. Моя соседка, Мария Михайловна, не могла сама выбраться из дома из-за сильного дыма. Я искал ее на ощупь. К счастью, я достаточно быстро ее нашел и помог выбраться», — рассказал Виктор.

После того как мужчина и пожилая хозяйка оказались в безопасности, в доме обвалилось потолочное перекрытие. Прибывшие на происшествия пожарные около часа боролись с огнём. Тот уничтожил дом, сарай и все имущество пожилой женщины.

Брянец спас пожилую женщину из горящего дома

Как рассказали в спасательном ведомстве, предварительной причиной пожара стала неисправность дымохода отопительной печи. Она была очень старой. 

А Виктор Кий за смелость  будет представлен к награде, добавили в региональном МЧС.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика