Go32
Происшествия

Двое детей попали в больницу после ДТП в Жирятинском районе

2022, 21 ноября 15:03

Мальчик и девочка госпитализированы с тяжелыми травмами после аварии на трассе в Жирятинском районе. О происшествии рассказали в региональном УМВД. 

Авария произошла на 9 км автодороги «Брянск-Смоленск-Жирятино». 34-летняя девушка-водитель на Renault Arkana в непогоду  не справилась с управлением. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в Renault Symbol под управлением 26-летней девушки.

Водитель Renault Arkana получила травму головы, ушибы и растяжение связок ноги. В Renault Symbol пострадали два юных пассажира. Трёхлетняя девочка сломала челюсть и кости таза. Шестилетний мальчик получил ушиб головного мозга и контузионный очаг в области моста головного мозга. Детей отвезли в больницу.

По факту аварии инспекторы проводят проверку.

Читайте также