Go32
Криминал

Лжеинвесторы похитили у брянцев свыше двух миллионов рублей

2026, 24 июня 11:36

Лжеинвесторы похитили у брянцев свыше двух миллионов рублей на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

 

На прошлой неделе сразу четверо жителей Брянской области стали жертвами мошенников, обещавшим получение «быстрой» прибыли от инвестиций. Брянцы перевели на указанные незнакомцами счета 2 061 000 рублей. После получения денег «бизнес-партнёры» пропадали. Вернуть свои сбережения жертвы не смогли.

Возбуждены уголовные дела по фактам мошенничеств. 

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также