Молодую брянчанку запугал мошенник и выманил у нее 9000 рублей
21-летняя жительница Володарского района Брянска оказалась обманутой телефонным мошенником, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Брянской области.
Молодая брянчанка работала в магазине в Брянске, когда ей позвонил мошенник.
Он представился начальником торговой сети и потребовал от девушки перевести ему 9000 рублей, чтобы оплатить наружную рекламу.
Девушка не хотела ругаться с «начальником», поверила ему на слово и перевела необходимую сумму. Позже оказалось, что ее обманули.
Напомним, более трех миллионов рублей «подарили» брянцы дистанционным мошенникам.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного