Мошенничество на 60 тысяч рублей раскрыли полицейские в Брянске

Подозреваемого в мошенничестве на 60 тысяч рублей задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.
В полицию обратился житель Брянска. В социальной сети он разместил объявление с просьбой о помощи в конвертировании валюты. На публикацию откликнулся молодой человек. За работу незнакомец попросил предоплату. Потерпевший перевёл на указанный счёт 60 тысяч рублей. После получения денег аферист перестал выходить на связь.
Полицейские установили личность интернет-мошенника. 23-летнего брянца правоохранители задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного