Пенсионерку сбила машина в Трубчевском районе

2025, 24 июня 13:31 Происшествия
Пенсионерку сбила машина в Трубчевском районе

Пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте, сбила машина в Трубчевском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

 

Накануне утром в Трубчевском районе произошла авария. На улице Луначарского напротив дома № 45 68-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-21213» сбил 73-летнюю женщину. Пенсионерка пыталась перейти дорогу в неположенном месте и внезапно вышла на проезжую часть. До перехода было всего девять метров.

Женщина с травмами попала в больницу. На пешехода и на водителя инспекторы составили административные материалы.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика