Пожилой мужчина получил тяжелые травмы в ДТП в Клинцах

2023, 25 октября 10:34 Происшествия
Пожилой мужчина получил тяжелые травмы в ДТП в Клинцах

61-летний водитель попал в больницу с травмой головы и переломом ребёр при столкновении двух иномарок в Клинцах. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

На улице Парковой в Клинцах произошла авария. 61-летний водитель за рулём Skoda Octavia при развороте, не убедился в безопасности манёвра. Легковушка столкнулась с Hyundai Accent.

Водитель Skoda получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом 1-2 ребер и ушиб тазобедренного сустава. Мужчину госпитализировали. Полиция устанавливает обстоятельства аварии.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика