В Брянске начался ремонт памятника архитектуры на городской набережной

2020, 28 октября 09:30 Происшествия

В Брянске начался ремонт фасада исторического здания на городской набережной по адресу: улица Калинина, дом 76. Здание было признано аварийным и расселено, при этом оно является памятником архитектуры, что не предполагает его снос, сообщает Брянска городская администрация.

Естественно, обветшавший дом отнюдь не украшает обновлённую набережную.

По инициативе администрации Советского района, за благоустройство фасада здания взялся брянский предприниматель Алесей Кубарев. Ремонт фасада исторического здания Алексей Кубарев выполнит в рамках благотворительной помощи.

Строители отремонтируют и покрасят здание, вставят окна, чтобы здание приобрело благоустроенный внешний вид, достойный облика обновлённой набережной.

Напомним, в Брянске отремонтируют 43 дороги в 2021 году.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика