В Брянске водитель протаранил автобус и скрылся

2021, 12 апреля 10:30 Происшествия

Пострадала пожилая пассажирка автобуса.

ДТП с участием «Лады Калины» и автобуса «ЛиАЗ» произошло 11 апреля около 16.00 у дома № 86 по проспекту Московскому в Фокинском районе Брянска.

Как сообщает городское ОГИБДД, 48-летний водитель «Лады Калины», перестраиваясь, врезался в попутный автобус. Водитель автобуса резко затормозил – в результате в салоне упала 63-летняя пассажирка. Медики диагностировали у нее ушиб мягких тканей затылочной области.

Водитель «Калины» с места ДТП скрылся. Его личность установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

По факту ДТП полицейские проводят проверку.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика