Женщина с ожогами попала в реанимацию после ДТП на брянской трассе

2023, 01 ноября 12:47 Происшествия
Женщина с ожогами попала в реанимацию после ДТП на брянской трассе

48-летняя пассажирка иномарки попала в реанимацию с ожогами лица и рук после аварии на трассе в Карачевском районе. О происшествии сообщили в ОГИБДД Карачева.

На 84 км автодороги Р-120 «Орел-Брянск-Смоленск-граница с Республикой Беларусь» произошло ДТП. 30-летний водитель на Ford Transit врезался в стоящий Chevrolet Niva. 50-летний автомобилист собирался поворачивать налево. 

От удара Chevrolet на встречной полосе столкнулся с Lada Largus, а затем загорелся. 

50-летний водитель получил ожоги рук. Госпитализация мужчине не потребовалась. А  48-летняя пассажирка Chevrolet  с ожогами лица и рук попала в реанимационное отделение Карачаевской больницы. 

Полиция устанавливает обстоятельства аварии.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика