Женщина сломала грудину в ДТП на брянской трассе

2024, 05 января 14:03 Происшествия
Женщина сломала грудину в ДТП на брянской трассе

50-летняя женщина попала в больницу с переломом грудины после аварии на трассе в Комаричском районе. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.

На 445 км автодороги М-3 «Украина» в Комаричском районе произошло ДТП. На трассе столкнулись «ВАЗ 21150» и «Лада Гранта», а затем обе машины перевернулись.

22-летнего водителя «ВАЗ» с травмами отпустили домой с назначением лечения. 50-летняя пассажирка «Лада Гранта» попала в больницу с ушибом грудной клетки и переломом грудины.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика